МБОУ "Шибертуйская СОШ"
улус Шибертуй
  • Знамя Победы

Автор: Фалилеева Юля
    Сегодня, 26 октября прошла торжественная передача Знамени Победы! Копию Знамени Победы передала знаменная группа Новостретенской средней общеобразовательной школы. Приняла «Знамя Победы» знаменная группа юнармейцев Шибертуйской средней школы - Бадмаев Эрдэни, Дагбаев Энхэ, Доржиев Владимир. 26 октября проведена Торжественная линейка с участием Главы МО СП "Шибертуйское" Шоймполова Ц.Ц., участника СВО на Украине Цыремпилова Д.С. 27 октября в поселенческой библиотеке (Петрова Н.М) проведена выставка "Герои ВОВ" с беседой с учащимися 5-6 классов. Проведены Уроки мужества во всех классах. 28 октября Знамя Победы передана МБОУ "Потанинская СОШ"
    Знамя Победы.